Тюменский Молодежный Развлекательный Портал

Текущее время: 28 мар 2024, 16:44

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 20:03 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Раздал: 9.36 ГБ
Скачал: 0 байт
Ратио: Seed.
Спасибо: 0 / 0
Торренты: 38
Комментарии: 3

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 17:13
Сообщения: 609
Пол: Мужской
Страна: Россия
Город: Тюмень
Знак зодиака: Лев
Steam Achievement Manager

Возвращаясь к вопросу о вредной информации, хочу рассказать о программе, которую нашел случайно на просторах Сети. Данный продукт призван облегчить получение игровых достижений в Steam, делая это быстро и качественно. В три клика мыши. Сводя все труды на нет и убивая энтузиазм любого геймера.

Теперь не нужно часами сидеть в игре и совершать бесконечное число попыток, раз за разом начиная сначала уровень. Не нужно тратить время и думать. Нужно просто тыкнуть на необходимой ачиве и все - она выполнена. Есть возможность за один клик открыть все достижения выбранной игры. Это ли не чудо?!

Я был очень разочарован полученной информацией. До этого момента полагал, что достижения в системе Steam нельзя взломать, что за этим следят и не допускают ни малейшей возможности этого. Что теперь? Откуда появится вся та радость, присущая долгому и трудному получению долгожданной ачивы? Как играть и заморачиваться неделями и месяцами ради окрашивания цветом маленького рисуночка, если уже знаешь что можно получить его за секунду? Это очень сложно.

Было бы не так обидно, если бы процесс делался через жопу, с ошибками и риском. Программа была бы платной и дорогой. Но, как назло, все работает четко и платить не нужно ни рубля. Проблем с баном у людей я не нашел,если все делать по инструкции. Не рекомендуют только крякать игры с VAC. А так пожалуйста!




При запуске осуществляется сканирование всех игр на аккаунте. Нужно тыкнуть на нужную игру и откроется список всех достижений. Их можно открыть, либо закрыть. Ставим галочку напротив желаемого и тыкаем на кнопку "accept". Замочки слева позволяют открыть/закрыть все ачивы сразу.



Я бы не пришел в такое негодование не проверив лично. Все работает. Достижения действительно открываются, о чем мигом оповещает сам Steam.



Не смотря на то, что некоторая часть игровой жизни потеряла смысл и мое отношение к получению ачив теперь изменится, надо идти дальше. Мы нужны обществу! Без нас мир захватит хаос. Террористы и зомби, которых мы убиваем, выйдут из под контроля и создадут угрозу всему человечеству. Я буду держаться!

Внимание!
Ни в коем случае не запускайте программу, если у вас включена хоть одна игрушка стимовская. Процесс hl2.exe должен отсутсвовать в диспетчере задач, иначе кирдык прийдет вашему steam аккаунту, забанят. Используете на свой страх и риск и я не несу ответственности за последствия.


скачать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!